Москва, м. Румянцево,
БП "Румянцево", офис 621В,
пн-пт c 9:30 до 18:30
8-495-798-10-65 Москва
8-800-600-73-43 бесплатно по России
info@daikin-russia.com
Корзина
(пусто)
Информация для покупателей

20.03.2024

Чиллеры Daikin для отелей

Комплекс нормативных требований и перечень пожеланий от заказчика несколько усложняют проектирование систем кондиционирования воздуха для комфортабельных отелей. Индивидуальность каждого отеля предполагает свой, особый подход к поиску оптимального решения с учётом всех особенностей. Требуется учесть множество факторов, выбрать оптимальные параметры. Некоторые из них имеют решающее значение и могут кардинально повлиять на комфорт гостей и эффективность работы отеля. Другие не настолько обязательные и в некоторой степени зависят от звёздной категории.


09.03.2024

Секрет чистого воздуха

Для нас дом является самым безопасным местом на земле. Но воздух, которым мы дышим дома, содержит множество вредных для здоровья частиц. Даже обычное приготовление ужина может наполнить помещение вредными газами и побочными продуктами сгорания, которые останутся в воздухе ещё долгое время. Если не предпринимать сознательных усилий по улучшению качества воздуха дома, то загрязнение может достичь опасного уровня. Повысится концентрация пыли, бактерий, вирусов, аэроаллергенов: спор плесени, продуктов жизнедеятельности пылевых клещей, частиц кожи, фрагментов шерсти питомцев, токсичных выделений отделочных материалов и мебели. Можно ли очистить воздух?


02.03.2024

Лучший кондиционер для детской

Заботливые родители понимают, насколько важна для развития растущего организма комфортная температура в детской комнате. Беспокоясь о здоровье своих детей, для оптимального микроклимата дома они покупают систему кондиционирования воздуха. Однако выбор кондиционера для детской – это достаточно непростая задача. Требуется найти не только самую лучшую модель по совокупности всех технических характеристик, но и самую безопасную. От правильности вашего решения зависит самочувствие и настроение ребёнка, его физическое и психическое благополучие. Отметим основные моменты, на которые стоит обратить внимание перед покупкой кондиционера для детской комнаты.


20.02.2024

Чиллер Daikin: комфорт, эффективность, надёжность

Принципиально новый продукт в области центробежных чиллеров от компании Daikin — агрегаты Magnitude WMT с водяным охлаждением и производительностью от 724 до 4734 кВт. Технология безмасляных магнитных подшипников, функционирование с высочайшей эффективностью и работа на основе хладагента нового поколения R1233zd(E) отличают эти агрегаты. Их размещение будет оптимальным там, где необходимо минимизировать площадь установки и максимально увеличить полезное пространство.


05.02.2024

Новые кассетные фанкойлы Daikin

Daikin приступила к выпуску новых фанкойлов кассетного типа FWF-D с инверторным двигателем и с дополнительным внешним воздухозаборником для забора свежего воздуха с улицы. Устройство обладает рядом усовершенствований, целью которых является повышение энергоэффективности климатического оборудования и упрощение монтажа.


30.01.2024

«Кибер Sale» стартовал

Уважаемые покупатели!
Спешим вас порадовать — у вас появилась прекрасная возможность воспользоваться нашей уникальной акцией «Кибер Sale». До 16 февраля этого года вас ждут специальные цены на системы кондиционирования воздуха Daikin серий Sensira, Perfera и Emura 3. Кроме того, совершая покупку этих кондиционеров от ведущего мирового производителя, вы помимо приобретения надёжной и эффективной климатической техники, станете обладателем и замечательных смарт-подарков.


10.01.2024

Максимальный комфорт независимо от погоды

Daikin представляет новый тепловой насос типа «воздух-воздух» Nepura, который оптимизирован для эксплуатации в морозную погоду с температурой воздуха на улице до -30°C. Он обеспечивает высокую теплопроизводительность при низкой температуре окружающей среды и гарантированно работает в холодном климате, обеспечивая эффективность в режиме нагрева воздуха до класса A+++. Его функционирование сопровождается низкими эксплуатационными затратами.


Главная Информация Дизайнерский пульт Daikin Madoka

Дизайнерский пульт Daikin Madoka

15.04.2019

Madoka выглядит необычно и современно, у него элегантный дизайн в виде стильного круга. Он предназначен для работы со всеми кондиционерами Daikin серии Sky Air и с внутренними блоками мультизональных систем Daikin VRV. Daikin MadokaПроводной пульт BRC1H519 имеет сенсорный экран и интуитивно понятный пользовательский интерфейс.

В процессе совместной работы с блоками Sky Air в режиме технологического и инфраструктурного охлаждения пульт Daikin Madoka успешно управляет функциями резервирования и ротации. Функция резервирования применяется с целью повышения надёжности работы и в случае выхода из строя одного блока автоматически задействует другой (резервный) блок.

В режиме ротации контроллер Madoka поочерёдно включает и выключает через определённый интервал времени (6, 12, 24, 72 и 96 часов по выбору пользователя) внутренние блоки (максимум шестнадцать блоков), это существенно увеличивает срок службы используемого климатического оборудования.

И ротация, и резервирование крайне востребованы на объектах с IT-техникой, в крупных торговых центрах, в овощехранилищах, на складах и в других помещениях, где необходимо обеспечить надёжное и бесперебойное функционирование оборудования в течение длительного времени.

Специально для применения в гостиницах создана энергосберегающая функция с поддержкой ключ-карты и оконного контакта (открытия окна), а также функция задания ограничения диапазона температурных уставок, что исключает перегрев или переохлаждение воздуха в номере отеля за пределами диапазона уставки и позволяет стабильно поддерживать минимальный уровень комфорта.

Для удобства пользователей предусмотрена настройка вариантов отображения информации на экране пульта Daikin Madoka BRC1H519W/S/K: в стандартном (для всех потребителей) и в расширенном, предназначенном только для опытных пользователей и технических специалистов. Кроме того, контроллер BRC1H519 управляет и другими функциями: включение / выключение блоков, выбор режима, изменение температуры и её ограничение, настройка скорости вращения вентилятора, установка положения заслонок, перевод внешнего блока в тихий режим, просмотр реального времени, индикатор загрязненности фильтра с возможностью его обнуления, установка параметров работы блоков на период отсутствия людей в помещении, автоматическое регулирование летнего / зимнего времени, еженедельный таймер, индикация неисправности и сообщение кода ошибки.

С помощью приложения для смартфона «Madoka Assistant» через Bluetooth можно настраивать и расширенные функции, в том числе и энергосбережение, и график работы, и даже ввод в эксплуатацию. Через интерфейс на смартфоне намного легче управлять, чем непосредственно через пульт, что значительно ускоряет обслуживание климатической техники.

За инновационный дизайн пульт Daikin Madoka получил две самые престижные международные дизайнерские премии «IF design 2018» и «Reddot Product Design Award 2018». Он выпускается в трёх вариантах цветового решения, подходящих для любого интерьера: белый глянцевый W, серебристый металлик S и чёрный K.

Размер пульта Daikin Madoka очень компактный: 85x85 мм, он подходит для всех стандартных электрических монтажных коробок.

Для большего комфорта и максимальной простоты управления кондиционерами Daikin Sky Air и внутренними блоками VRV систем рекомендуем вам применять проводной пульт Daikin BRC1H519 с превосходным современным дизайном, с визуальным и максимально удобным интерфейсом. Пульт Daikin Madoka уже в продаже.



Заявка на кредит
Оставьте ваши контактные данные и мы вам перезвоним:
Спасибо!
Ваше сообщение успешно отправлено. В скором времени наши специалисты свяжутся с вами.